Таможенный брокер

Наша компания сотрудничает с ведущими фирмами, которые предоставляют услуги по оформлению документов в процессе его международной перевозки. Эти компании оформляют широкий круг таможенных документов, необходимых для осуществления ввоза товара в страну. Они именуются таможенными брокерами.

Деятельность таможенных брокеров зависит от квалификации специалистов, предоставляющих таможенные услуги. Большинство наших партнеров имеют солидный опыт работы. Таможенные брокеры подготовят все необходимые для перевозки груза документы. Все операции производятся в полном соответствии с существующим законодательством.

В области таможенного оформления высокий профессионализм не всегда имеет место. Сотрудничество только с надежными и опытными партнерами является одной из сильных сторон нашей компании. Мы берем на себя ответственность за отличное выполнение всей перевозки Вашего груза, что требует от нас соответствующего подхода к выбору партнеров. С нами прохождение таможенных формальностей будет для Вас легким и беспроблемным.

Услуги таможенных брокеров

Компания Cargo Air сотрудничает с таможенными брокерами, которые выступают в качестве поручителей перед государственной таможней за выполнение требований по своевременной и полной уплате таможенных платежей грузовладельцем. Это условие позволяет значительно сокращать издержки по оплате таможенных пошлин и сборов. А сокращение издержек, в свою очередь, положительно влияет на развитие Вашего бизнеса.

Основными задачами таможенных брокеров являются:

  • Оформление документов на складе временного хранения и подготовка грузов к перевозке в соответствии с таможенным режимом.
  • Использование специальных процедур, позволяющих оптимизировать таможенное оформление и максимально сократить время его прохождения.
  • Профессиональное содействие в подготовке документов, требуемых таможенными органами РФ.
  • Помощь и консультации в случае возникновения сложных ситуаций на таможне.

Таможенные брокеры, с которыми у нас заключены партнерские соглашения, помогут Вам существенно упростить процедуры прохождения оформления документов. Опыт, профессионализм и ответственность наших партнеров экономит Ваше драгоценное время и деньги.