Мультимодальные перевозки грузов

Мультимодальные перевозки грузов - это перевозки, при которых задействованы различные виды транспорта, а компания-перевозчик полностью её организует и несет ответственность на всех ее этапах. Обычно такие перевозки применяют тогда, когда необходимо доставить груз из другой страны или континента. Мультимодальная перевозка подразумевает максимальную организованность и слаженность действий всех задействованных лиц. Только в этом случае доставка будет надежной и эффективной.

Компания осуществляет мультимодальные перевозки грузов из любой точки мира с использованием автомобильного, морского, авиационного и железнодорожного транспорта. Чаще всего доставка грузов организуется по схеме «от двери до двери». То есть, мы полностью берем на себя весь процесс перевозки: от погрузки товара на складе в любой стране до отгрузки товара на Вашем складе.

Производя мультимодальную перевозку различной трудности, мы обеспечиваем ее эффективность со стороны временных и материальных затрат. Достаточное внимание мы уделяем безопасности перевозки груза на любом ее этапе. При перевозках на дальние расстояния обеспечение эффективности и безопасности является трудным делом. Мы гарантируем это обеспечение уверенно и успешно, по следующим причинам:

Во-первых, специалисты компании имеют богатый профессиональный опыт в области организации мультимодальных перевозок. При планировании перевозки мы разработаем для Вас ее оптимальную схему. Будет создана эффективная цепочка разных видов транспорта, возможностей перевозчиков, расписания рейсов, особенностей таможенного законодательства стран поставщиков и многого другого. Наш опыт дает возможность вовремя предотвратить возможные сложности и спланировать процесс доставки так, чтобы избежать простоев и лишних затрат.

Во-вторых, мы владеем широкой представительской и агентской сетью во всех крупнейших транспортных узлах мира. Благодаря этому, мы всегда имеем информацию о текущей ситуации и возможностях на международном рынке перевозок. Применяя связи с партнерами, мы используем весь круг транспортных мощностей современного мирового рынка грузоперевозок. На любой стадии доставки товара Ваш персональный менеджер готов выдавать Вам информацию о его местонахождении и состоянии.

В-третьих, мы помогаем осуществлять весь комплекс необходимых операций с документами: импортное и экспортное таможенное оформление, страхование и сертификацию. Мы обеспечим быстрое решение формальных вопросов по доставке груза. Заказав мультимодальную перевозку в нашей компании, Вы можете быть уверены в ее надежности, эффективности и безупречном соответствии Вашим требованиям.